мастер теплотехник

😊😊  

       ЗДРАВСТВУЙТЕ! на фото- я! т. 8(926) 222 33 01

      Я мастер - теплотехник.  Отопление и водоснабжение в загородных домах "под ключ". Я  новичок в сетях  и ищу ДРУЗЕЙ!    Вступившим в сообщество - скидка 10% за монтаж.      Представляете ситуацию! Мы договорились - я выполнил, и Вы показываете мне, что мы давние друзья. Я буду счастлив выручить друга ! Давайте дружить. Расскажите обо мне друзьям на страницах.

   Мне 44 года и опыт работы больше 20 лет. ТЕПЛОТЕХНИК ВО ВТОРОМ ПОКОЛЕНИИ!!!

 

       Рабочий телефон не менял 15 лет, а это лучший показатель , что к работе подхожу ответственно и SIMки не выбрасываю. В доказательство моей компетентности:

  1.   У меня  опыт работы теплотехником больше 20 лет. Начинал с газосварки и монтажа естественной циркуляции отопления.

  2.   Есть документы, подтверждающие разряд и сертификаты прохождения обучения мастера теплотехника .

  3.   На страницах сайта можно посмотреть фото и видео материалы готовых инженерных систем по всей Москве и Московской области.

  4.   Можно пообщаться с клиентами, съездить в  расположенный по Вашему направлению коттедж и в живую посмотреть рабочие системы отопления, канализации и водоснабжения.

  5.   Со   своими клиентами  поддерживаю отношения, так как рекомендация друзей - это лучшая реклама для мастера.

  6.   Для работы в "турбо" режиме есть напарник. В наличии современный инструмент для алмазного бурения в армированном бетоне и сварки любых материалов.

  7.   Все инженерные системы выполняю "под ключ". Для клиента  удобно, когда за все работы отвечает один человек, в бригаде   концов не найти.

  8.    Наконец, я  теплотехник во втором поколении, ещё учась в школе,  помогал  отцу  варить системы с естественной циркуляцией.

    Вы решили делать систему отопления своими силами? Буду рад, если найденная на сайте информация Вам пригодится.

1 комментарий: